Название | Адрес |
Бабушкинский (районный) суд | 129327, г.Москва, ул.Ленская, 2/21 Председатель: Никитин Владимир Федорович
приемная: 471-26-66 471-06-33 (канцелярия суда по уголовным делам) 471-06-77 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Басманный (районный) суд | 107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11
Председатель: Солопова Ольга Николаевна приемная: (499) 975-54-65 (т/ф) (499) 975-39-29 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 975-38-67 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Бутырский (районный) суд | 127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1
Председатель: Колмогоров Юрий Александрович приемная: 689-41-73, 689-40-85 (канцелярия суда по уголовным делам) 689-22-64 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Гагаринский (районный) суд | 117049, г.Москва, ул.Донская, 11
Председатель: Афанасьева Наталья Павловна приемная: 959-82-60 (т/ф) 959-81-96 (канцелярия суда по уголовным делам) 236-75-86 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Головинский (районный) суд | 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2
Председатель: Разгулова Тамара Львовна приемная: 450-18-34 (т/ф) 450-44-29 (канцелярия суда по уголовным делам) 450-47-93 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Дорогомиловский (районный) суд | 121165, г.Москва, ул.Студенческая, 36
Председатель: Мишин Вячеслав Николаевич приемная: (499) 766-13-87 (т/ф) (499) 766-18-52 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 766-10-53, (499) 766-12-68 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Замоскворецкий (районный) суд | 113184, г.Москва, ул.Татарская, 1
Председатель: Шереметьев Игорь Игоревич приемная: 951-77-67 951-75-58 (канцелярия суда по уголовным делам) 953-55-60 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Зеленоградский (районный) суд | 124365 г.Москва, г.Зеленоград, корп.2001
Председатель: Пучкова Надежда Николаевна приемная: (499) 729-99-85 (т/ф) (499) 729-93-76 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 729-94-35 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Зюзинский (районный) суд | 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.4
Председатель: Петренко Марина Алексеевна (499) 124-22-55 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 124-69-77 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Измайловский (районный) суд | 107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32
Председатель: Готовцева Ирина Анатольевна приемная: (499) 261-51-08 (499) 261-45-21 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 261-01-02 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Коптевский (районный) суд | 125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31,к.2
Председатель: Викторов Анатолий Федорович приемная: (499) 150-92-35 450-45-79 (канцелярия суда по уголовным делам) 450-45-78 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Кузьминский (районный) суд | 109377, г.Москва, ул.Зеленодольская, 8/13
Председатель: Фадеева Светлана Алексеевна приемная: 919-17-71 378-11-18 (канцелярия суда по уголовным делам) 379-61-78 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Кунцевский (районный) суд | г.Москва, ул.Ярцевская, 12/1
Председатель: Кузьмичев Николай Петрович приемная: 417-46-75 416-62-28 (канцелярия суда по уголовным делам) 416-62-17 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Лефортовский (районный) суд | 107120, г.Москва, ул.Андроньевская, 5/9
Председатель: Селиверстов Сергей Владимирович приемная: 678-05-22 912-07-50 (канцелярия суда по уголовным делам) 912-48-16 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Люблинский (районный) суд | 109559, г.Москва, ул. Марьинский парк, 29
И.о. председателя: Даулетбаева Кулаш Карушевна приемная: (499) 784-71-81 (т/ф) (499) 784-76-30 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 784-76-20 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Мещанский (районный) суд | 129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43
И.о. председателя: Наумова Евгения Михайловна приемная: 680-18-88 680-19-79, 680-80-83 (канцелярия суда по уголовным делам) 680-26-97 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Нагатинский (районный) суд | 115201, г.Москва, пр.Каширский, 3
Председатель: Ситникова Галина Петровна приемная: (499) 613-80-80 Помощники председателя: Сорокина Наталья Анатольевна (499) 613-85-10 (499) 782-84-61 |
Никулинский (районный) суд | 119192, г.Москва, Мичуринский пр., 17 к.1
Председатель: Верзилина Татьяна Анатольевна приемная: (499) 739-31-80 (т) (499) 739-31-50 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 739-31-78 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Останкинский (районный) суд | 129515, г.Москва, ул.1-я Останкинская, 35
Председатель: Сучков Валерий Владимирович приемная: 602-43-27 602-49-87 (канцелярия суда по уголовным делам) 602-49-75 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Перовский (районный) суд | 111398, г.Москва, ул.Кусковская, 8
Председатель: Сапрыкин Николай Васильевич приемная: 309-03-02 (т/ф) (499) 748-67-22 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 748-67-00 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Преображенский (районный) суд | 107076 г.Москва, ул.2-я Бухвостова, 4 Председатель: Богачев Сергей Валентинович
приемная: 652-85-29 (499)748-10-93 (канцелярия суда по уголовным делам) 652-88-93 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Пресненский (районный) суд | 123242, г.Москва, ул.Зоологическая, 20
И.о. председателя: Садовова Юлия Владимировна 254-53-59 (канцелярия суда по уголовным делам) 254-02-32 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Савеловский (районный) суд | 125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7
Председатель: Агамов Давид Георгиевич приемная: 250-40-31 (т/ф) 251-03-98 (канцелярия суда по уголовным делам) 250-58-47 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Симоновский (районный) суд | 115280, г.Москва, Восточная улица, д. 2, стр.6
Председатель: Матющенко Игорь Евгеньевич приемная: 675-17-99 675-03-88 (канцелярия суда по уголовным делам) 675-38-33 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Солнцевский (районный) суд | 119618, г.Москва, ул.50-летия Октября, 6, к.1
И.о. председателя: Королев Анатолий Викторович приемная: 435-93-16 (т/ф) 439-68-47 (канцелярия суда по уголовным делам) 435-53-13 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Таганский (районный) суд | 109147, г.Москва, пер.Марксистский, 1/32
И.о. председателя: Коновалова Наталья Владимировна приемная: 911-03-85 (т/ф) 911-71-19 (канцелярия суда по уголовным делам) 912-49-42 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Тверской (районный) суд | 103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а
Председатель: Сергеева Ольга Владимировна приемная: 694-26-48 694-09-16 (канцелярия суда по уголовным делам) 694-09-17 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Тимирязевский (районный) суд | 127238, г.Москва, Дмитровское ш., д. 65 Председатель: Быстрова Марина Михайловна
приемная: 482-20-27(т/ф) (499) 745-44-28 Помощник председателя: 482-21-45, 482-21-38 (канцелярия суда по уголовным делам) 482-25-79, 482-30-36 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Тушинский (районный) суд | 123362, г.Москва, ул.Свободы, 12/8
Председатель: Голев Владимир Иванович приемная: 490-55-96 491-00-01 (канцелярия суда по уголовным делам) 491-36-74 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Хамовнический (районный) суд | 119121, г.Москва, пер.7-й Ростовский, 21
Председатель: Данилкин Виктор Николаевич приемная: (499) 248-18-09 (499) 248-68-26 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 248-66-11 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Хорошевский (районный) суд | 123154, г.Москва, ул.Маршала Тухачевского, 25
Председатель: Казаков Геннадий Егорович приемная: (499) 192-45-74 (т/ф) (499) 192-46-01 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 192-45-83 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Черемушкинский (районный) суд | 117218, г.Москва, ул.Кржижановского, 20/30, к.3
Председатель: Крюков Петр Васильевич приемная: 124-45-85, 124-31-26, 124-21-88 (канцелярия суда по уголовным делам) 125-28-90, 125-19-49 (канцелярия суда по гражданским делам) |
Чертановский (районный) суд | 117 556, г.Москва, ул.Артековская, 3а
Председатель: Лашков Антон Николаевич приемная: (499) 794-08-58 (т/ф) (499) 794-00-09 (канцелярия суда по уголовным делам) (499) 794-03-96 (канцелярия суда по гражданским делам) |